ADMINISTRATION FORUM


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries: The Heart of Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: The Heart of Darkness » Welcome » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Каноны придерживаются на один день.
Неканоны на три дня.

0

2

откройте гостям гостевую, нам писать негде xDD
и если можно подержите Керолайн

0

3

PR написал(а):

откройте гостям гостевую, нам писать негде xDD
и если можно подержите Керолайн

Ой, просим прощения.
Держим Кэрл до вечера)

0

4

а у вас эпизоды или локации?

0

5

directed fairytales; написал(а):

а у вас эпизоды или локации?

Эпизоды)

0

6

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация проекта The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. Убедительная просьба убрать мультяшные картинки с администрации, поскольку данная идея оформления принадлежит нашему форуму. Заранее благодарим!

Отредактировано PR (2012-02-27 14:37:26)

0

7

PR написал(а):

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация проекта The Vampire Diaries - Kill or Be Killed. Убедительная просьба убрать мультяшные картинки с администрации, поскольку данная идея оформления принадлежит нашему форуму. Заранее благодарим!

А разве только у нас такое мультяшное оформление? Не думали, что это защищено чьи-то авторством.

0

8

Stefan Salvatore написал(а):

А разве только у нас такое мультяшное оформление? Не думали, что это защищено чьи-то авторством.

в данный момент мы наткнулись на это только у вас. давайте не будем заниматься плагиатом)

0

9

PR написал(а):

в данный момент мы наткнулись на это только у вас. давайте не будем заниматься плагиатом)

хорошо. спасибо за замечание. я сообщу об этом дизайнерам.

0

10

Stefan Salvatore написал(а):

хорошо. спасибо за замечание. я сообщу об этом дизайнерам.

спасибо)

0

11

PR, Здравствуйте. Мне хочется сказать на счет этого плагиата, как Вы вырожаетесь. Дело в том, что это моя идея и давно еще хотела сделать картинки админов с этими мультиками. Мы с Лекси воплотили это в жизнь. Тем более у Вас эти картинки везде, а у нас идея немного другая из милого превращаются иконки админов в нечто ужасное. Это не плагиат.

0

12

Elena Gilbert, мне кажется вы не совсем понимаете значение слова плагиат. плагиат это копирование элементов. и не важно в какой степени. я конечно понимаю, что иконки это лишь малая часть, но все же.

Отредактировано PR (2012-02-27 15:07:00)

0

13

Это не форма плагиата, я прошу прощения за то что влезаю конечно.
Ведь Ваша идея, пусть даже Вы и первые ее внедрили не была запатентована.
Плагиат - это когда они берут Ваши картинки, берут Ваш код со всеми элементами дизайна, берут Вашу текстовую часть, дословно копируя все. А то что на объявлении используются анимированные картинки, ни о чем еще не говорит.
Так что, увы.  http://10pix.ru/img1/2002/5179988.gif  http://10pix.ru/img1/2002/5179988.gif

0

14

Приветствую свеженькую ролевую, на просторах мира ДВ! У Вас уютно и довольно мило. Мне понравился сюжет и оформление. Прежде чем перейти к обсуждению роли, хочу узнать: администрация не планирует покинуть проект? Почему задаю подобный вопрос. Не раз сталкивалась с подобным и довольно устала "бегать" туда-сюда.

0

15

жвачка написал(а):

Приветствую свеженькую ролевую, на просторах мира ДВ! У Вас уютно и довольно мило. Мне понравился сюжет и оформление. Прежде чем перейти к обсуждению роли, хочу узнать: администрация не планирует покинуть проект? Почему задаю подобный вопрос. Не раз сталкивалась с подобным и довольно устала "бегать" туда-сюда.

Как первый и главный "идеяноситель" сего форума, заявляю) мы намерены держать ролевую и делать ее лучше)

0

16

child of darkness, замечательно. Скажите пожалуйста, каков допустимый возраст авторского персонажа вампира и ведьмы? Возможен ли вариант создания первородного оборотня?

0

17

жвачка написал(а):

Возможен ли вариант создания первородного оборотня?

Если честно, первый раз такое встречаю, но это достаточно интересно) если вы опишите, что именно хотите, чтобы из себя представлял ваш персонаж.

жвачка написал(а):

Скажите пожалуйста, каков допустимый возраст авторского персонажа вампира и ведьмы?

возраст не ограничен, но не желательно переваливать порок в 1000 лет

0

18

PR, это крайне глупо вычесть из-за этого отношения) это тоже самое если на наших форумах, допустим, на шапке будет промо из 3-го сезона там где они возле камина стоят,но только в разных вариациях. Это Вы назовете плагиатом?) Не думаю. Вопрос, надеюсь исчерпан.)

0

19

Stefan Salvatore, идея пришла в голову давненько. На фоне всех этих бесконечных древних ведьм и вампиров, что пруд пруди первородного оборотня впихнуть в линию сюжета будет просто. На мой взгляд, это существо являющееся прародителем всех тварей оборотней, хорошо сохранившееся до наших дней. Естественно, из воздуха первородный не возник, а значит в его буквально магическом бессмертии поспособствовали ведьмы или ведьмаки. Так сказать для поддержания равновесия между созданиями Эстер.

0

20

жвачка написал(а):

идея пришла в голову давненько. На фоне всех этих бесконечных древних ведьм и вампиров, что пруд пруди первородного оборотня впихнуть в линию сюжета будет просто. На мой взгляд, это существо являющееся прародителем всех тварей оборотней, хорошо сохранившееся до наших дней. Естественно, из воздуха первородный не возник, а значит в его буквально магическом бессмертии поспособствовали ведьмы или ведьмаки. Так сказать для поддержания равновесия между созданиями Эстер.

учитывая наш непростой сюжет, ваш первородный оборотень будет очень кстати)

0

21

Stefan Salvatore, прекрасно. Какую анкету заполнять?

0

22

жвачка написал(а):

Какую анкету заполнять?

полную, так как мы не рассчитывали на такого персонажа, но это будет очень кстати)

0

23

Stefan Salvatore, окей. Придержите внешность Коко Роша пожалуйста.

0

24

жвачка написал(а):

окей. Придержите внешность Коко Роша пожалуйста.

держим три дня

0

25

здравствуйте) хотелось бы задержаться на проекте. придержите, пожалуйста, Ребекку

0

26

smile написал(а):

здравствуйте) хотелось бы задержаться на проекте. придержите, пожалуйста, Ребекку =Р

Здравствуйте)
На сутки Ваша)

0

27

Всем привет)
Я от Лексуса)Если она не успела сказать
Прошу придержать за мной Дженсена Эклза и Алессандру Амброзио)
Заранее спасибо)

0

28

Adele Baker написал(а):

Всем привет)
Я от Лексуса)Если она не успела сказать
Прошу придержать за мной Дженсена Эклза и Алессандру Амброзио)
Заранее спасибо)

Привет)
Знаем и ждем)
Только Эклз в акции, сейчас проверим)

0

29

Adele Baker написал(а):

мной Дженсена Эклза

Не в акции, держим)

0

30

Elena Gilbert
Благодарю)
Так же имеется пара вопросов)Лекси ушла так бы у нее спросила)
Возрастное ограничение вампира?
И по какому шаблону мне писать анкету?)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: The Heart of Darkness » Welcome » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно