ADMINISTRATION FORUM


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The Vampire Diaries: The Heart of Darkness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: The Heart of Darkness » Registration » Lexie De'Rem, 21 y.o


Lexie De'Rem, 21 y.o

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Lexie De'Rem | Лекси Де'Рем
Лекси - вы явно слышали это имя уже. Лекси Вальмонт, Лекси Де'Рем. Чтобы их не путали Де'Рем придумала себе прозвище, легко запоминающее - Дэла | Dela или Адель | Adele. Почему именно это прозвище или даже имя? Просто соединение букв из имени и из фамилии.
2. Раса персонажа.
Человек, ведьма.
3. Возраст персонажа.
21 у.о
4. Род занятий.
Девушка не работает и уж тем более не учиться, всему чему она хотела научиться, Адель уже умеет, но вот что мучает Дэлу по сей день это незнание и не способность контролировать свою силу. Лексай ведьма, но нельзя её назвать профессионалом,скорее всего начинающий новичок. Адель относиться к своей силе со всей серьёзность и понимает, что это не игрушка.
5. Внешность персонажа.
Ana Selia de Armas Kaco | Ана Селия де Армас Касо (Ана де Армас)
6. Характер персонажа.
Не под стать внешности, Лекс очень жестокая. Она профессионально умеет мучить, убивать, выпытывать. В Дэле больше отрицательного, чем положительного, но не сказать, что она сущий деспот не осмелиться никто. Вся эта грубость, жестокость защита от мира, который бывает порой очень жесток. Адель не нравится, когда она такая вся расфуфыренная милая, хорошенькая, хотя окружающим это вполне по душе, но не Лекси. Лучше пусть она будет эгоистичной и безалаберной, чем доброй, милой, чтобы все играли на её чувствах. Вообще у девушки ведь очень милая внешность, почему она такая жестокая? Судят по одёжке, а провожают по поступкам - вот жизненный фразеологизм Де"Рем. В принципе так и есть, у девушки совсем мало друзей, но ей и тех достаточно, нежели иметь всё село у себя на подмоге.  -Ты же девушка, веди себя поприличней. - чуть ли не каждый день слышала девушка из уст соседей и учителей. Лекси ни кому не будет никогда подчиняться, у неё нейтральная позиция ко всем, даже к родственникам. Адель самодостаточная, кроме неё самой никто не сможет понять проблемы девушки. Может уже назовём положительные черты? Дэла умна и выдержана. Попусту кричать не будет, ей свои нервы дорожи. Стратег, психолог. Также, смелости девушке не занимать.
7. Биография персонажа.
Начнём с самого детства Адель. Ещё с утробам матери она впитала в себя злость, стресс, обиду. Отец был настоящим что не наесть алкашом. Бухал целыми днями, а мать, беременная готовила, стирала, убирала, а потом ещё и терпела побои со стороны пьяного мужа. Как ни странно Адель родилась здоровой и полной сил девочкой, но ещё один рот в доме отцу был совершенно не нужен, да ещё и мама всё время запрещала мужу тратить деньги на водку,а лучше купить подгузники для маленькой дочки, и очень "умный" папаша решил избавиться от лишнего груза на его плечах в виде Лекси. Мать естественно не дала дитя в обиду и пока не поздно было, сбежала из дома. На то время Адель было уже около 4 лет. Иногда, скитаясь с матерью на улице они голодали, спали на асфальте, вообщем не жизнь, а сущий ад, но мать была готова убить за булку хлеба для дочери, за что Дэла ей бескрайне благодарна. Мать и дочь подобрала на улице старушка, которую потом всю жизнь Адель называла бабушкой Луи. У Адель кроме матери и пьющего отца никого из родных не было, а как же хотелось быть чьей-то внучкой. Папаша, будучи с мозгами якобы, искал их лет этак 5-6, ну как искал, убить он хотел мать, за то что сбежала. Однажды мама возвращалась с Лекси из школы, поздним вечером, так как девочка училась в вечерней школы. Отец вышел из углы и ножом ударил матери Адель в горло. Женщина скончалась сразу. Услышав плач хоть и 12-летней Дэлы, на улицу вышел весь дом. Бабушка Луи не бросила Дэлу тем более в такой ситуации и растила её дальше. Она устроила девушку в хорошую школу. Лексай пользовалась большим авторитетом у одноклассников и ненавистью одноклассниц. В 16 лет девушка окончила школу и как думала сама Дэла, отправилась в свободное плавание, но всё было не так. В скором времени Луи тяжело заболела и было бы не очень хорошо если Адель оставила её одну после того, что та для неё сделала. Однажды ночью девушке приснился сон, как она якобы всего лишь прикосновением руки вылечила бабушку, а потом резко вылезла женщина и сказала, что Дэла потомственная ведьма. Для Адель это был всего лишь сон, но после которого она стала замечать странные вещи, как её мысли становятся материальны, как после прикосновение к Луи, бабушке действительно становиться лучше. Лекси поняла, что она действительно ведьма.
С бабушкой Луи Дэла живёт и по сей день, а также  Адель ищет отца, который испоганил девушке всю жизнь.
8. Пробный пост.

Пост|Другая ролевая, ссылка ниже

Ана рылась в бумагах. Какие-то ненужные квитанции, расписки..-Чёрт! - немного растеряно сказала девушка. Искала эта милая особа своё свидетельство о рождении, чтобы идти в поликлинику с бабушкой, а так как время поджимало она всё раскидывала, пока не наткнулась на странный документ. Там было прописано, что её мать умерла 6 лет назад. Это повергло Ану в шок. Она сидела на коленках и бездонным взглядом смотрела в документ, не читала, не плакала, а просто смотрела. Что-то сжалось в сердце, Ана так долго ненавидела свою мать из-за того что она их бросила, а оказывается было всё не так. Ана заплакала...Бабушка зашла в комнату и увидела Ану, та была в слезах и рыдала как бы на взрыв. -Что случилось? - украткой подсев к внучке спросила старушка. -Ты знала что мама мертва? - сказала Ана и посмотрела в глаза бабушки держа в руках это несчастное свидетельство о смерти. -Знала,- виновато ответила бабушка. Тут Ана вскочила и крикнула -Почему ТЫ мне об этом не сказала? Ты знаешь, что мне пришлось пережить? Мои страдания...- сделала паузу -тебе совершенно на меня наплевать, так же как и отцу. - бездушно ответила Ана. Девушка даже не осознавала, что разговаривает с бабушкой. -Не повышай на меня голос, - вставая, сказала бабушка -я тебе не подружка, а если бы мы с отцом тебе сказали, что твоя мама погибла? Чтобы было бы тогда? - со слезинкой на глаза спросила бабушка Ану. -Я бы не возмущалась на маму все эти шесть лет, не проклинала её всяческими словами! Я...я бы...я бы смогла её простить..простить за то чего она не совершала. -с маленькой дрожью в голосе сказала Ана. -Ты бы потом винила весь свет из-за того, что мама умерла. Ты бы не смогла её простить, ты жила бы с этой болью дальше..-не успев договорить. -А не боль ли то, что она якобы ушла к другому - перебила бабушку. -Смерть и уход ходят рядом, но осознавать, что мама жива, счастлива, хоть и не с нами намного лучше и проще, чем осознание её смерти. Пойми, мы тебе добра хотели..- обняла внучку. Ана всхлипнула.

http://internado.rusff.me/viewtopic.php?id=131

9. Связь с Вами.
Админам в ЛС.

0

2

Lexie De'Rem
Добро пожаловать на нашу ролевую!
Мы вас уже любим.
После принятия рекомендуем посетить такие темы, как:

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: The Heart of Darkness » Registration » Lexie De'Rem, 21 y.o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно